Fiche équipe

aÉquipe régulière
Aliments Asta
Capitaine : kirouac steve
Organisme soutenu :
Nombre de participant : 9
Montant amassé : 0.00$
APRIL SUPER FLO
Capitaine : Labrie Maryse
Organisme soutenu : Maison familiale du KRTB
Nombre de participant : 7
Montant amassé : 0.00$
Association concessionnaires autos et camions de Riv du loup
Capitaine : Massé Francis
Organisme soutenu : Camp Richelieu Vive la Joie
Nombre de participant : 1
Montant amassé : 0.00$
bÉquipe régulière
Batteries Expert
Capitaine : Pelletier Mario
Organisme soutenu :
Nombre de participant : 5
Montant amassé : 0.00$
Bébé Loup
Capitaine : Dubé Marie-Lyne
Organisme soutenu :
Nombre de participant : 10
Montant amassé : 0.00$
cÉquipe régulière
Carrefour du Camion R.D.L.
Capitaine : Ouellet Jenny
Organisme soutenu : Fondation-Jeunesse de la Côte-Sud
Nombre de participant : 9
Montant amassé : 50.00$
Centre commercial Rivière-du-Loup
Capitaine : Bourque Noémie
Organisme soutenu : Centraide KRTB-Côte-du-Sud
Nombre de participant : 12
Montant amassé : 2500.00$
Centre de formation professionnelle Pavillon de l'Avenir
Capitaine : Drapeau France
Organisme soutenu :
Nombre de participant : 12
Montant amassé : 0.00$
Centre hospitalier
Capitaine : Verret Benoit
Organisme soutenu :
Nombre de participant : 3
Montant amassé : 0.00$
CHRGP
Capitaine : Gagné Amélie
Organisme soutenu :
Nombre de participant : 10
Montant amassé : 0.00$
Cimachine
Capitaine : Lévesque Julie
Organisme soutenu : TRIP-MRC- Travail de rue avec interventions préventives
Nombre de participant : 6
Montant amassé : 450.00$
Colombie 2018
Capitaine : Fortin-Bélanger Axele
Organisme soutenu :
Nombre de participant : 2
Montant amassé : 0.00$
Commission scolaire S.R.M.
Capitaine : MALOUIN PATSY
Organisme soutenu : Fondation-Jeunesse de la Côte-Sud
Nombre de participant : 15
Montant amassé : 350.00$
CPE les amis d'Alex
Capitaine : Beaulieu Cydia
Organisme soutenu : Les Amis de Ti-Bert Thériault
Nombre de participant : 8
Montant amassé : 0.00$
dÉquipe régulière
Desjardins Rivière-du-Loup
Capitaine : Chouinard Andrée
Organisme soutenu : Carrefour d'Initiatives Populaires de RDL
Nombre de participant : 5
Montant amassé : 0.00$
Dufour Leblanc
Capitaine : Emmell Josée
Organisme soutenu :
Nombre de participant : 1
Montant amassé : 0.00$
ÉÉquipe régulière
Équipe CLD-MRC
Capitaine : Dumont Guy
Organisme soutenu :
Nombre de participant : 5
Montant amassé : 0.00$
Équipe COT
Capitaine : Veilleux-Ouellet Véronique
Organisme soutenu :
Nombre de participant : 15
Montant amassé : 0.00$
iÉquipe régulière
Industrielle Alliance
Capitaine : Lajoie Samuel
Organisme soutenu : Projet Filet de l'Étape Normandie / Rivière-du-Loup
Nombre de participant : 1
Montant amassé : 0.00$
jÉquipe régulière
Jean Coutu
Capitaine : Boucher Mathieu
Organisme soutenu : CHAÎNE DE VIE
Nombre de participant : 6
Montant amassé : 0.00$

Faire un don

Participant
F
#
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
R
S
T
V
W
Équipe
F
A
B
C
D
É
I
J
L
M
O
P
R
S
V
Z
Équipe
F
A
B
C
D
É
I
J
L
M
O
P
R
S
V
Z